Новости

  • 28 марта 2024
    Госуслуги. Решаем вместе

    СООБЩИТЕ О ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ ОТ ОРГАНОВ ВЛАСТИ «Госуслуги Решаем вместе» — приложение для решения проблем. Подавайте жалобы, задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, чтобы повысить качество жизни. Это просто и быстро. Решить проблему можно не только через приложение, но и через специальную форму — найдите нужный баннер и напишите…

    Читать подробнее
  • 21 марта 2024
    Ярмарка трудоустройства «Работа России»

    Уважаемые жители и работодатели Ставропольского края! В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года, федеральный – 28 июня 2024 года. Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в 11 территориях края – городах Ставрополе, Кисловодске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральные Воды, Георгиевске,…

    Читать подробнее
  • 13 марта 2024
    Имущество для бизнеса

    Уважаемые предприниматели! В продолжение исполнения мероприятий федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами» 14.03.2024 в 12.00 по МСК планируется проведение прямого эфира с экспертами и представителями Цифровой платформы МСП.РФ, Управления экономического развития Липецкой области и оператора электронных торгов Росэлторг…

    Читать подробнее
  • 15 февраля 2024
    Признание субъекта МСП социальным предприятием

    Уважаемые предприниматели! В соответствии с пунктом 10 Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 29 ноября 2019 г. № 773 (далее соответственно – Порядок, субъекты МСП), заявление и иные документы, указанные в пунктах 2-7 Порядка, подаются субъектом МСП в уполномоченный орган ежегодно в срок до 1 июня текущего…

    Читать подробнее
  • 14 февраля 2024
    Аудит для проведения ранжирования и оценки

    Некоммерческая организация микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» (МКК Ставропольский краевой фонд микрофинансирования) проводит отбор аудиторской организации для проведения ежегодного аудита сведений, предоставляемых в Корпорацию МСП для проведения ранжирования и оценки. Предмет отбора: право заключения договора для проведения ежегодного аудита сведений, предоставляемых Некоммерческой организацией микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов…

    Читать подробнее
  • 12 февраля 2024
    Образовательный мастер-класс

    20 февраля 2024 г. в 13.30 Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова проводит образовательный мастер-класс «Мастера культуры права» на тему «Правовые алгоритмы и тактика поведения лица в ситуации изъятия документов правоохранительными органами». Встреча состоится в форме ролевой игры путем воссоздания реальной атмосферы юридического события. Практическую сторону прокомментирует адвокат адвокатской конторы №12 Ставропольской краевой…

    Читать подробнее
На сайте Некоммерческой организации микрокредитной компанией "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае" используются файлы cookie.
Оставаясь на https:// microfond26.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить